***6月29日(星期一)开始,网科依据网上时间表进行;详情见综合通告。***


***学生仍然留在家里上网课,直到另行通知。 ***


***英语讲故事比赛(3至6年级)以及action song 比赛(1和2年级),参赛者可以录制视频,截止日期是6月30日。***


教职员名录

Name Position Email
龚爱珠 校长 ockwong@taithung.edu.my
郭秀津 副校长 sckok@taithung.edu.my
吴桂媚 副校长 kmgoh@taithung.edu.my
陈金珠 副校长 kctan@taithung.edu.my
马晓婷 1M stmah@taithung.edu.my
陈凤婷 1K ftchan@taithung.edu.my
张秀娴 1B shchong@taithung.edu.my
李美仪 1J mylee@taithung.edu.my
曾佩君 1U pkchin@taithung.edu.my
张惠芝 2M gigi@taithung.edu.my
吴素莲 2K slgoh@taithung.edu.my
黄慧芳 2B wfwong@taithung.edu.my
赖佩君 2H esther@taithung.edu.my
罗纬婷 2J wtloo@taithung.edu.my
吴蕍妏 2U ywng@taithung.edu.my
温玉殷 3M giwoon@taithung.edu.my
黄诗惟 3K smwee@taithung.edu.my
胡馨雯 3B nicole@taithung.edu.my
林俐光 3H lklim@taithung.edu.my
张翠芳 3J cfchang@taithung.edu.my
郑惠莹 3U hychang@taithung.edu.my
陈庥容 4M sychin@taithung.edu.my
贺丽珊 4K lisa@taithung.edu.my
冯佩嫦 4B psfoong@taithung.edu.my
陈雪玲 4H shirley@taithung.edu.my
陈俊耀 4J cychan@taithung.edu.my
钟丽芬 4U lychung@taithung.edu.my
柯美莲 5M vivian@taithung.edu.my
黄茹莉 5K julie@taithung.edu.my
周樱花 5B sakura@taithung.edu.my
叶丽雪 5H lsyap@taithung.edu.my
张诗敏 5J smchong@taithung.edu.my
赵金莲 5U klchin@taithung.edu.my
苏丽萍 6M lpsaw@taithung.edu.my
梁艺蓝 6K ylleong@taithung.edu.my
刘淑玫 6B smlew@taithung.edu.my
曹佩珊 6H pschoe@taithung.edu.my
何芮郬 6J jane@taithung.edu.my
蓝惠诗 6U hslam@taithung.edu.my
官淑敏 英语 smkong@taithung.edu.my
张琳琳 英语 christy@taithung.edu.my
En Nor Anuar 国语 anuar@taithung.edu.my
En Mohd Azam 国语 azam@taithung.edu.my
En Wan Ahmad Kasbeno 国语 wan@taithung.edu.my
Pn Kalsom Bt Ahmad 国语 kalsom@taithung.edu.my
苏丽丽 国语 lili@taithung.edu.my
陈世华 数学 peter@taithung.edu.my
周结娟 流动 kkchau@taithung.edu.my
胡燕杰 流动 ycwoo@taithung.edu.my
郑晓燕 流动 sychan@taithung.edu.my
叶逊斌 体育 spyap@taithung.edu.my
陈永豪 纪律 whchan@taithung.edu.my
彭豫娇 流动 gcpeu@taithung.edu.my
林凯盈 流动 hylim@taithung.edu.my
黄玉运 辅导 gyng@taithung.edu.my
En Sahrizal 宗教 sahrizal@taithung.edu.my
Cik Mariati Bt Mat Isa J-QAF mariati@taithung.edu.my

  ©Template Designed by Dynabook : Powered by Dynabook

Back to TOP